Bauausschuss

Mandatsträger:

Name Partei Art der Mitarbeit vonVertreter
SPDSPD Erster BürgermeisterErster Bürgermeister23.06.2014von 23.06.2014
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020Egon StampBündnis 90/Die GrünenEgon Stamp Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedEdmund DorschBündnis 90/Die GrünenEdmund Dorsch Bündnis 90/Die Grünen
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020Petra GerberCSUPetra Gerber CSU
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020Andreas BeutlrockCSUAndreas Beutlrock CSU
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020Ulrike Sasse-FeileSPDUlrike Sasse-Feile SPD
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.05.2008von 08.05.2008Heinz SchrallCSUHeinz Schrall CSU
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Simone LosingerCSUSimone Losinger CSU
ÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020Elisabeth Micheler-JonesParteifreie BürgerElisabeth Micheler-Jones Parteifreie Bürger
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020Markus RietzlerSPDMarkus Rietzler SPD
Parteifreie BürgerParteifreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.05.2008von 08.05.2008Dr. Siegbert MersdorfParteifreie BürgerDr. Siegbert Mersdorf Parteifreie Bürger
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020Richard ScharoldCSURichard Scharold CSU
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020Jakob EicheleFWJakob Eichele FW