Finanz-, Personal- und Organisationsausschuss

Mandatsträger:

Name Partei Art der Mitarbeit vonVertreter
SPDSPD Erster BürgermeisterErster Bürgermeister22.05.2014von 22.05.2014
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020Marion BrüllsBündnis 90/Die GrünenMarion Brülls Bündnis 90/Die Grünen
FDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.05.2014von 22.05.2014Florian WurzerCSUFlorian Wurzer CSU
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.05.2008von 09.05.2008Johannes HatzoldFWJohannes Hatzold FW
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020Edmund DorschBündnis 90/Die GrünenEdmund Dorsch Bündnis 90/Die Grünen
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020Heinz SchrallCSUHeinz Schrall CSU
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.06.2014von 25.06.2014Manfred LosingerCSUManfred Losinger CSU
Parteifreie BürgerParteifreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.05.2008von 09.05.2008Wolfgang RockelmannParteifreie BürgerWolfgang Rockelmann Parteifreie Bürger
ÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020Elisabeth Micheler-JonesParteifreie BürgerElisabeth Micheler-Jones Parteifreie Bürger
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020Simone Hörmann von und zu GuttenbergSPDSimone Hörmann von und zu Guttenberg SPD
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020Sabine MergleSPDSabine Mergle SPD
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Florian FleigCSUFlorian Fleig CSU
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020Dr. Gerhard StraßerCSUDr. Gerhard Straßer CSU