Ältestenrat

Mandatsträger:

Name Partei Art der Mitarbeit von
SPDSPD Erster BürgermeisterErster Bürgermeister01.05.2014von 01.05.2014
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Parteifreie BürgerParteifreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.12.2020von 17.12.2020