Kultur- und Sportausschuss

Mandatsträger:

Name Partei Art der Mitarbeit vonVertreter
SPDSPD Erster BürgermeisterErster Bürgermeister01.05.2014von 01.05.2014
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020Egon StampBündnis 90/Die GrünenEgon Stamp Bündnis 90/Die Grünen
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.05.2014von 23.05.2014Johann HeldCSUJohann Held CSU
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.05.2008von 09.05.2008Claudia Eser-SchuberthBündnis 90/Die GrünenClaudia Eser-Schuberth Bündnis 90/Die Grünen
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020Paul TrinklCSUPaul Trinkl CSU
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020Simone Hörmann von und zu GuttenbergSPDSimone Hörmann von und zu Guttenberg SPD
Parteifreie BürgerParteifreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.05.2008von 09.05.2008Dr. Siegbert MersdorfParteifreie BürgerDr. Siegbert Mersdorf Parteifreie Bürger
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020Markus RietzlerSPDMarkus Rietzler SPD
Parteifreie BürgerParteifreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020Hubert NießnerÖDPHubert Nießner ÖDP
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.05.2008von 09.05.2008Florian FleigCSUFlorian Fleig CSU
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.05.2008von 09.05.2008Thomas KleistCSUThomas Kleist CSU
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020Jakob EicheleFWJakob Eichele FW
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020Cornelia BöhmFDPCornelia Böhm FDP